• Теплоход прошел 4 ч по течению реки и 3 ч против течения. Путь,пройденный теплоходом по течению на 48 км больше пути,пройденного против течения. Найдите скорость теплохода в стоячей воде, если скорость течения равна 2,5 км/ч

Ответы 1

  • 4(x+2,5)=3(x-2,5)+484x+10=3x-7,5+484x-3x=-7,5+48-10x=30,5км/ч скорость теплохода в стоячей воде
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years