• если 300 грамм стоят 24 рублей то 1 кг конфет стоит а) 70руб б) 80руб в) 50руб г)60руб д)65руб

Ответы 3

  • (24*1000)/30=80 тк один кг это 1000гр
  • вернее на 300
    • Автор:

      ainsley
    • 5 лет назад
    • 0
  • Б) 80 рублей24:3=8 руб-100 грамм8*10=80 руб-1 килограмм
    • Автор:

      aylinegji
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years