profile
Опубликовано - 6 месяцев назад | По предмету Математика | автор qwerty4351

Первому покупателю взвесили 3 кг. винограда,второму-5 кг.Первый покупатель уплатил на 112 руб. меньше.Сколько денег он уплатил?

  1. Ответ
    Ответ дан dkelyan
    1) 5 - 3 = 2 (кг) - разница
    2) 112 : 2 = 56 (руб) = стоит 1 кг
    3) 56 х 3 = 168 (руб)

    Ответ: 168 рублей

    0

    1. Ответ
      Ответ дан qwerty4351
      Откуда 2?
      0

Самые новые вопросы