• Помогите пожалуйста!) Теплоход проходит за 15 ч против течения реки столько же, сколько за 13 ч по течению. Найдите скорость течения реки, если собственная скорость теплохода 22 км/ч. Решить нужно уравнением!

Ответы 1

  • 13(22+x)=15(22+x)13*22+15x=15*22-13x15x+13x=15*22-13*2228x=22*2x=44:28x=1,57 км/ч
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years