• ракета-носитель поднимает спутник на орбиту с первой космической скоростью- 8км/с. Сколько времени нужно, чтобы поднять спутник на высоту 960 км? и на высату 1400 км ? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ответы 1

  • 960/8 = 120 с = 2 мин

    1400/8 = 175 с = 2мин 45 с

    • Автор:

      ortega
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years