• 5.Купили 8 кг конфет по 4,2 р. за килограмм и 12 кг конфет по 4,5 р. за килограмм. Найдите среднюю цену 1 кг купленных конфет

Ответы 1

  • 8*4,2=33,6р.12*4,5=174р.8+12=20кг174+33,6=207,6207,6:20=10,38р.-средняя цена
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years