• Найдите по формуле пути значение скорости u,если:t=5 с,s=15 м

Ответы 1

  • За формулою V=\frac{S}{t}

    Виходить ,що швидкість V=\frac{15}{5}=3 м/с

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years