• Из 1400 новых карт памяти в среднем 56 неисправны.Какова вероятность того,что случайно выбранная карта памяти исправна?

Ответы 1

  • 1)1400-56=1344-исправных карт.

    2)1344/1400=24/25=0,96 вероятность того,что случайно выбранная карта памяти исправна

    3)0,96*100%=96%  того,что случайно выбранная карта памяти исправна

  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years