• конфеты и печенья стоят 800 руб, печенье и вафли стоят 600 руб, конфеты и вафли стоят 640 руб. сколько стоит каждый продукт в отдельности?

Ответы 0

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years