• Из городов А и В, находящихся на расстоянии 275 км друг от друга , вышли одновременно в противоположных направлениях два поезда . Один из них шёл со скоростью 50 км/ч, другой - со скоростью 75км/ч. На каком расстоянии друг от друга будут эти поезда через 6 ч после начала движения?

Ответы 5

  • спасибо !!!!!
  • спасибо ещё раз!!!!!
  • обращайся
  • 50+75=125 км сумма скоростей125*6=750 км проедут за 6 часов750+275=1025 кмОтвет: через 6 часов поезда будут на расстоянии 1025 км друг от друга.
    • Автор:

      valeria14
    • 5 лет назад
    • 0
  • 1) 50*6=300(км)-расстояние которое проедет 1 поезд за 6 ч. 2) 75*6=450(км)-расстояние которое проедет 2 поезд за 6 ч.3) 300+450=750(км)- расстояние за 6 часов проедут оба поезда4) 750+275=1025(км)Ответ: 1025 км.
    • Автор:

      eaglexdxc
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years