• два мотоциклиста движутся навстречу друг другу.Один движется со скоростью 36км/ч а другой 42км/ч.Сейчас расстояние между ними 80 км.Какое расстояние будет между ними через 0,6 ч

Ответы 1

  • Скорость сближения: 36 + 42 = 78(км/ч)за 0,6 часа они сблизятся на расстояние 78 · 0,6 = 46,8(км)Через 0,6часа между ними будет расстояние 80 - 46,8 = 33,2(км)
    • Автор:

      long
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years