• Расстояние от Москвы до Новосибирска 3320 км. Самолет пролетает его за 4 часа . За какое время проедет поезд если скорость поезда в 10 раз меньше скорости самолета

Ответы 2

  • 3320:4=830 км/час скорость самолета                                                                       830:10=83 км/час скорость поезда                                                                           3320:83=40 часов                                                                                                        ОТвет: Поезд пройдет это расстояние за 40 часов
    • Автор:

      kadynxxb5
    • 5 лет назад
    • 0
  • если скорость в 10 раз меньше, то время в пути в 10 раз больше;4*10=40 ч.Ответ: поезд проедет за 40 часов.
    • Автор:

      brucetwml
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years