• Расстояние между посёлком и городом 63 версты. Из посёлка в 3 ч утра вышел другой пешеход и шёл со скоростью 3,5 версты/ч. Вслед за ним из того же посёлка вышел другой пешеход и, шагая со скоростью 4,5 версты/ч, догнал первого в самом городе. Когда вышел второй пешеход?

    СРОЧНО НУЖНО!!!

Ответы 2

  • Спасибо!
  • S = 63 вV1 = 3,5 в/чV2 = 4,5 в/ч t1 =  \frac{S}{V1} =  \frac{63}{3,5} = 18 чt2 =  \frac{S}{V2} =  \frac{63}{4,5} = 14 чt1 - t2 = 4 ч  => второй пешеход вышел на 4ч позже первого, а значит в 7 ч утра
    • Автор:

      ronin
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years