• Поезд Казань-Екатеринбург проходит 1026 км со средней скоростью 57 км/ч. Из Казани поезд отправляется в 22 ч 25 мин. Во сколько прибывает этот поезд в Санкт-Петербург?

Ответы 2

  • 1)1026:57=18(ч)-время за которой поезд приезжает из казани в екатеринбург2)22ч25мин + 8ч - 24ч = 6ч 25 мин   
    • Автор:

      hope93
    • 6 лет назад
    • 0
  • 1626÷57=18 ч.Отправление в 22.25Добавляем 18ч.,получается время прибытие в 16.25.
    • Автор:

      sidney30
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years