• скорость моторной лодки плывущей против течения реки в 4 раза больше скорости течения. какое расстояние проидёт лодка за 2ч48мин,двигаясь по течению, если по озеру она проплывает за то же время 49 км

Ответы 6

  • огромное спасибо !!1)))
  • да не за что! пожалуйста!
    • Автор:

      simbadbkt
    • 6 лет назад
    • 0
  • спс
  • спс
    • Автор:

      lucyf42n
    • 6 лет назад
    • 0
  • 2ч48м=2,8 часа49:2,8=17,5км/час собственная скорость лодких скорость течения17,5-х против течения17,5-х=4х17,5=5хх=3,5км/час скорость течения17,5+3,5=21км/час скорость по течению21*2,8=58,8км пройдет по течению за 2ч48м
    • Автор:

      ian5rcs
    • 6 лет назад
    • 0
  • 4х*2,48=49 км. 4х=49/2,48. 4х=19,76. Х=4,94. 5х*4,94*2,48=61,256км
    • Автор:

      tyharvey
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years