• Скорость теплохода по течению реки 36,4км/ч. Скорость течения 2,6км/ч. Найдите расстояние, которое пройдет теплоход против течения за 40 мин.

Ответы 5

  • )) у меня был такой же ответ и мне по ставили (-). так и не понял, в чем ошибка
  • Может преподаватель хотел видеть в ответе неправильную дробь?!
    • Автор:

      aiyana
    • 6 лет назад
    • 0
  • нет. поставил минус, сказал сам ищи ошибку ((
  • в любом случае, спасибо! ) буду дальше ломать голову ))
    • Автор:

      buffy
    • 6 лет назад
    • 0
  • 36,4-2,6=33,8 (км/ч) - скорость теплохода, если он передвигается против течения40 мин=2/3 ч33,8*2/3=338/15=22 8/15 (км) - пройдет теплоход против течения
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years