• помогите пожалуйста с физикой,нужно определить по графику..

    question img

Ответы 1

  • Im=0.05 AT=4*10^-9 c (по графику вроде наносекунды)v=1/T=0.25*10^9 Гцл=с*Т=3*10^8*4*10^-9=1.2 мi=-0.05*sin(0.5*10^9*π*t)
    • Автор:

      luke39
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years