• Колхозник продал на рынке 15 кг яблок по цене 0,6 рубля за 1 кг и 35 кг яблок по цене 0,7 рубля . Какова средняя цена яблок, проданных колхозником?
    Решение пожалуйста

Ответы 1

  • 0.6*15=9 0.7*35=24.524.5+9=33.533.5:50=0.67 рублей      (50-это кол-во яблок)
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years