• за год от одной коровы получили 7300л молока а от второй 7254л при продаже молока от первой коровы выручили на 2300 руб больше чем от второй коровы Сколько денег выручили от продажи всего молока?

Ответы 2

  • 1. 7300 л - 7254 л = 46 л - больше получили молока от второй коровы2. 2300 руб : 46л =50 руб - стоит один литр молока3. 7300 л + 7254 л = 14554 л - всего получили молока от двух коров4. 50 руб х 14554 =727700 руб - выручили от продажи всего молока
    • Автор:

      nathanael
    • 5 лет назад
    • 0
  • 1)2300:46=50(рублей)-1 литр.2)7300+7254=14554(литра)-от двух коров.3)14554*50=727700(рублей)Ответ:727700 рублей от продажи молока.
    • Автор:

      amarilthz
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years