• как решается задача Пекарь купил 3кг сахара по 20руб. за 1кг.Сколько денег было у пекаря если он истратил в 3 раза больше чем у него осталось?

Ответы 1

  • 20*3=60руб- истратил пекарь60:3=20 руб-осталось у пекаря20+60=80 руб-было у пекаряОтвет 80 рублей
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years