• Змiшали 2 кг цукерок по 9 грн за кiлограм та 6 кг по 5 грн. Скiльки коштуэ 1 кг сумiшi?

Ответы 2

  • сколько стоят конфеты по 9 гр.?2*9=18гр.сколько стоят конфеты 5гр.?5*6=30гр.какая общая стоимость конфет вместе?18+30=48гр.сколько всего вмешали кг.конфет?6+2=8 кгсколько стоит 1 кг смеси конфет?48:8=6 гр.ответ:1 кг смеси стоят 6гр.
    • Автор:

      mochag73t
    • 6 лет назад
    • 0
  • 1)9*2=18(грн)-за 2 кг цукерок     2)6*5=30(грн)-за 6 кг цукерок     3)18+30=48(кг)-за 1 кг суміші
    • Автор:

      lala8xmr
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years