• мотоцикл проехал по дороге 75 км за 3 ч. Сколько километров он проедет за это же время по шоссе, если его скорость станет в 2 раза больше?

Ответы 1

  • 1) S=V*t => V=S/t, где S - путь, V- скорость, t - время. 75 км / 3ч = 25 км/ч - скорость по дороге2) 25 км/ч * 2 = 50 км/ч - скорость по шоссе3) 50 км/ч * 3 ч = 150 кмОтвет: 150 км
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years