• За несколько часов машина должна проехать 300 км. Через 2 часа после начала движения её осталось проехать 180 км. сколько часов ей осталось ехать, если скорость её движения не изменится.

Ответы 2

  • 300-180=120 км машина проехала за 2 часа

    120:2=60 км/ч скорость машины

    180:60=3 часа

    Ответ 3 часа

    • Автор:

      rosemary
    • 6 лет назад
    • 0
  • 1)300-180=120(км)  путь  за  2 ч

    2)120/ 2=60(км/ч)  скорость

    3)180 / 60=3(ч)  осталось  ехать

    • Автор:

      cowan
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years