за две пятых кг печенья заплатили 6р.сколько стоит 1 кг этого печенья
Предмет:
МатематикаАвтор:
dottieраз 2/5 стоит 6руб значит 1/5 стоит 3 рубля умножаем 3 на 5 частей=15 рублей стоит кг печеньев
Автор:
phoebeabl6Добавить свой ответ
решить систему уравнений методом подстановки: -3х+у=5 -5х+2у=1
Пуля массой 0,009кг попадает в шар,масса которого0,9кг.Какую скорость приобретает шар,если скорость пули800м/с
По роману И.С.Тургенева "Отцы и дети".
Вопрос: Естьли последователи у базарова?
Предмет:
ЛитератураАвтор:
jennifermqxoОтветов:
Смотреть
тайком какая степень сравнения
Предмет:
Русский языкАвтор:
aedanbenderОтветов:
Смотреть