• При скорости 50км/ч автомобилистов затрачивает на дорогу в город 3ч.С какой скоростью должен ехать мотоциклист что бы затратить на этот путь на 1ч меньше?
    помогите плиз

Ответы 1

  • 1) 50*3=150(км) расстояние между нас.пунктами                                                2) 3-1=2(за 2 часа) должен проехать обратный путь                                            3) 150:2=75(км/час) должна быть скорость                                                         Ответ: 75(км/час) должна быть скорость на обратном пути
    • Автор:

      huynh
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years