• Задача на движение ( S=u * t ) *- умножить. Мальчик идёт со скоростью 1км/ 1ч, какое расстояние он прошёл за 2 мин? Напоминалка: S- расстояние, u- скорость, t- время. Ещё можно использовать таблицу! ! Пожалуйста решение, формулы ( если есть), ответ! Спасибо заранее!

Ответы 1

  • 1км=1000м, 1ч=60 мин

    1000/60=16 40/60=16  2/3 м/мин- скорость мальчика

    16   2/3  *2=50/3  *2=100/3=33 1/3м- пройдет за 2 мин

     

     

     

     

     

     

     

    • Автор:

      vito33
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years