• Электричка отправилась из города в 8 часов 20 минут.По дороге она делала остановки по 30 секунд на каждой из 12 промежуточных станций.Во сколько она прибудет на конечную станцию если двигается со скоростью 620 м/мин а расстояние от города до конечной станции-31 км?(Выразите расстояние в метрах.)Пожалуйста помогите решить не понимаю.

Ответы 1

  • 30*12=360c=6мин заняли все остановки31000:620=50мин заняло движение50+6=56мин время электрички8ч 20мин+56мин=9ч16минответ: в 9ч16мин
    • Автор:

      celina
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years