1.1) 33+28=61% ( в первый и во второй день)2) 100-61=39% (в третий день )3) 256*0,39=99.84 км (в третий день)2.1)100-(37+35)=28% (с третьего участка)2)35-28=7% 3)7%=18.2 ц4)100/х=7/18.2х=(100*18.2)/7х=260 (всего)Ответ:5)260*0.37=96.2 ц (с первого участка)6)260*0.35=91 ц (со второго участка)7)260*0.28=72.8 ц (с третьего участка)