• задача Из 300 кг молока получат 63 кг сливок. Сколько необходимо взять молока, чтобы получить 84 кг сливок?

Ответы 1

  • составим пропорцию. 63/300=84/х, где х-количество молока, для получения  84 кг сливок. Тогда, по правилу пропорции63х=300*84х=400ответ 400
    • Автор:

      angelrfp0
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years