• С аэродрома вылетел самолёт со скоростью315км/ч.Через 2 часа от туда же в противоположном направлении вылетел самолёт со скоростью295км/ч.Через
    какое время после вылета второго самолёта расстояние между ними будет 3170км

    Решение и краткую запись пожалуйста

Ответы 1

  • В то время, как вылетел второй самолет, первый будет на расстоянии 315*2=630км от аэродрома. Самолетам останется пролетело еще 3170-630=2540км. Скорость отдаления самолетов = 315+295=610км/ч. Время равно 2540км/610км/ч= 4,16чОтвет: 4,16ч
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years