• По плану буровики должны были пробурить 220000 м скважин. Используя новую технологию, они перевыполнили план на 3%. Сколько метров скважин они пробурил?

Ответы 2

  • План 100%100 + 3 = 103% - столько выполнили220000 м --- 100%х м        ------  103%х = 220000 * 103 : 100 = 226 600 м скважины пробурилиОтвет 226 600 метров
    • Автор:

      terry
    • 6 лет назад
    • 0
  • 1) 220000 : 100 * 3 = 6600 (м) - на столько перевыполнили план

    2) 220000 + 6600 = 226600 (м)

    Ответ: 226600 метров

    • Автор:

      joel10
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years