•                                                  2 задача)  Валя и Катя купили 9 кг черешни по одинаковой цене.Валя заплатила за черешню 24 руб,а Катя 48 руб.Сколько кг черешни купила каждая девочка?                        

Ответы 2

  • А можно и условия
    • Автор:

      marilyn
    • 5 лет назад
    • 0
  • 24 + 48 = 72 руб заплатили Валя и Катя за 9 кг черешни72 : 9 = 8 руб - стоит 1 кг черешни24 : 8 = 3 кг - купила Валя48 : 8 = 6 кг - купила Катя
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years