Пусть х - скорость пешехода, а х+11 - скорость велосипедистаТогда 3*х - прошел пешеход за 3 часа, 3*(х+11) - прошел велосипедист за 3 часаТак как они движутся в одном направлении, то расстояние между ними вычисляется как разница пройденных путейТогда S = 3*(x+11)-3*x = 3x + 33 - 3x = 33Ответ: 33 км.