• цена сыра 150руб за кг какова цена 200г этого сыра

Ответы 1

  • Т К цена за 1 кг 150 , а 200г это  \frac{1}{5} кг , тогда  \frac{150}{5}=30
    • Автор:

      breel1ym
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years