• задача На кондитерской фабрике за день упаковали 36 коробок шоколадных конфет по 5 кг в каждую и столько же коробок карамели по 2 кг в каждую. Сколько всего кг конфет упаковали за день?

Ответы 2

  • 1)36*5=180кг конфет-шоколадных.

    2)36*2=72кг конфет-карамели.

    3)180+72=252кг /день конфет-всего.

    • Автор:

      roxyxdgy
    • 5 лет назад
    • 0
  • 1)   5*36=180(кг)-шоколадных конфет

    2)    2*36=72(кг)-карамели

    3)    180+72=252(кг)- всего

    Ответ:252кг

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years