• Собственная скорость катера 11 целых одна вторая километров в час скорость течения реки две целых одна 4 километра в час Какой путь пройдет катер за 4 часа против течения реки

Ответы 1

  • V катера = 11,5 км/чV течения = 2, 25 км/чt = 4 часа1) 11,5 - 2, 25 = 9,25 (км/ч) - V против течения2) 9,25 * 4 = 37 (км) - SОтвет: 37 км
    • Автор:

      kai773
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years