• Мотоциклист ехал в первый день 4 часа со скоростью 60 км/ч, во второй день-столько же времени со скоростью 55 км/ч Всего ему надо проехать 710 км/ч.С какой скоростью он должен ехать дальше, чтобы преодолеть оставшееся расстояние за 5 часов?

Ответы 1

  • 60*4=240км - проехал в 1ый день 55*4=220км - проехал во 2ой день 240+220=460км - в 1ый и 2ой вместе 710-460=250км - осталось проехать 250:5=50км/ч - с такой скоростью должен ехать
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years