• Підводний човен пройшов по поверхні води за 3 год 96км.Яку відстань пройде човен за 2 год під водою,якщо буде проходити щогодини на 8 км менше?

Ответы 1

  • 1) 96 : 3 = 32 (км/ч) - скорость подводной лодки по поверхности воды;2) 32 - 8 = 24 (км/ч) - скорость подводной лодки под водой;3) 24 * 2 = 48 (км) - пройдёт подводная лодка за 2 часа под водой.Выражение: (96 : 3 - 8) * 2 = 48Вiдповiдь: за 2 год пiд водою човен пройде 48 км. 
    • Автор:

      makaila
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years