• найдите длину солнечной тени от здания высотой 16 м ,если солнечная тень от человека ростом 1 м 80 см равна 2 м 70 см

Ответы 2

  • 16м:2м*70см=560см=5м6см- длина солнечной тени от здания

    • Автор:

      mollyw6oo
    • 6 лет назад
    • 0
  • 1м 80 см=180см,2м 70 см=270см270/180= 1,5см  -   тени на см роста 16м=16000см1,5см*16000см= 24000 см=24мне уверен что павильно 

    • Автор:

      rice
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years