время движения подводной лодки на поверхности воды в 20 раз меньше, чем время движения под водой. сколько времени подводная лодка находилась под водой, если это время на 57 часов больше, чем время движения на поверхности воды?
Предмет:
МатематикаАвтор:
daffye1a6Х- время движения на поверхности, тогда
20Х- время движения под водой.
Получаем
20Х=Х+57
19Х=57
Х=57:19
Х=3 часа -время движения на поверхности
Тогда под водой
20*3= 60 часов
Автор:
sarahgkcrДобавить свой ответ
Масса бурого медведя 750 кг это 3/4 от массы белого медведя, а масса белого медведя в 4 раза меньше массы бегемота.Чему равна масса бегемота?
Предмет:
МатематикаАвтор:
nathan437Ответов:
Смотреть
Расскажите об особенностях первой буржуазной революции в Европе . Где она произошла , каковы ее итоги ?
составить предложение со словами:до смерти,на лету,с налёту,на ходу,с разбегу,на миг,вмиг. заранее спасибо
Предмет:
Русский языкАвтор:
rishif5eoОтветов:
Смотреть
Срочно,нужно ТОЧНОЕ написание этих наречий...есть фотки (слитное,раздельное,дефисное)
Предмет:
Русский языкАвтор:
smokey94Ответов:
Смотреть