семья собралась на дачу.родители купили 3 кг баранины по цене 215 р.за килограммв 5 раз меньше копчёной колбасы.за колбасу заплатили в 3 раза меньше,чем за баранину .сколько купили колбасы и какова её стоимость? не могу решиить эту задачу помогите пожалуйста
Предмет:
МатематикаАвтор:
allissonenkoЕсли я правильно поняла, то цена баранины в 5 раз меньше цены колбасы. Дано:_______баранина____колбасаЦена : 215 р 215х5=1075 рКол-во : 3 кг ? Стоим. : 215х3=645 р 645:3 = 215рРешение:1) Цена колбасы: 215р х 5 = 1075 р2) Стоимость баранины: 215р х 3 = 645 р
3) Стоимость колбасы: 645 р : 3 = 215 р4) Кол-во колбасы: 215 р : 1075 р = 0,2 кг или 200 гОтвет: 200 г колбасы.
Автор:
bulletДобавить свой ответ
Какова средняя квадратичная скорость молекул гелия при 27 градусах Цельсия?
Предмет:
ФизикаАвтор:
skinnymayoОтветов:
Смотреть
1) почему при николае первом в россии продолжали возникать тайные кружки?
2)кто такие западники и славянофилы?
3)первые русские социалисты
Предмет:
ИсторияАвтор:
braxtonuttfОтветов:
Смотреть
1. В треугольнике ABC угол C равен 90 градусов, cos A=0,8. Найдите tg A?
2. В треугольнике ABC угол C равен 90 градусов,tg A=0,75. Найдите sin A?
3. В треугольнике ABC угол C равен 90 градусов,CH - высота, AC=10, AH =8. Найдите cos B?
4. В треугольнике ABC угол C равен 90 градусов,CH - высота, BC=10, BH =6. Найдите cos A?
Предмет:
МатематикаАвтор:
cristianwellsОтветов:
Смотреть