• ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ СРОЧНО ! ! !
    Скорость катера в стоячей воде - 15,3 км/ч, а скорость течения реки - 1,5 км/ч. Катер двигался сначала 2 ч вверх по реке, а потом 3 ч вниз. Сколько километров он прошёл за это время?

Ответы 2

  • 1) Путь вверх по реке: 2 * ( 15.3 - 1.5 ) = 27.6 км 2) Путь вниз по реке 3 * ( 15.3 + 1.5) = 50.4 км 3) Общий путь: 27.6 + 50.4 = 78 (км) 
  • (15,3 - 1,5) * 2 = 27,6 км/ч вверх по реке; (15,3 + 1,5) * 3 = 50,4 км/ч вниз по реке; 27,6 + 50,4 = 78 км
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years