• 6 кг яблок стоят 303 рубля. Сколько стоят 36 кг этих яблок

Ответы 1

  • 303*6=1818 рублей. Умножаем цену на 6, так как 36кг/6кг=6
    • Автор:

      amore
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years