• Можно ли иметь 450 руб. купить 3 килограмм бананов по 42 руб. за 1 кг мандаринов по 50 руб. за 1 кг и 4 кг апельсинов по 48 руб. за 1 килограмм

Ответы 10

  • 42×3=126 ...50×2=100...48×4=192....126+100+192=418
    • Автор:

      gageular
    • 5 лет назад
    • 0
  • )))
    • Автор:

      tyson40
    • 5 лет назад
    • 0
  • Извините. набирала голосовой. ..
    • Автор:

      davinzg7s
    • 5 лет назад
    • 0
  • В 1 раз здесь просто
    • Автор:

      nero
    • 5 лет назад
    • 0
  • Буду точнее в следующий раз
    • Автор:

      biffle
    • 5 лет назад
    • 0
  • Ну, тогда с Боевым Крещением.
  • спасибочкпи
  • спасибочки
  • 42*3=126р. - бананы50р. - мандарины48*4=192р. - апельсины 126+50+192=368р.Т.е. да, можно.
  • 1)3*42=126(руб)-за бананы2)5*50=250(рублей)-за апельсины3)126+250+50=426(рублей)ответ:можно,потому что 450>426
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years