• Для составления чайной смеси взяли по 1кг чая трех сортов . Цена чая одного сорта 12руб,другого сорта 17 руб и третьего сорта 16 руб за 100 г . Определите стоимость 1 кг смеси

Ответы 1

  • 1) 12+16+17=45 за 100 гр смесив одном кг 1000 гр (1000:100=10)2) 45*10 =450 рублей за кг
    • Автор:

      hoover42
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years