• килограмм конфет стоит 24 грн а килограм печенья в 2 раза дешевле конфет,Сколько стоит 6 кг печенья?
    помогите

Ответы 2

  • 24:2=1212 грн стоит 1 килограмм печенья.12*6=72 72 грн стоит 6 кг печенья.
  • Нам сказано что печенья в 2 раза дешевле, значит мы 24:2=12.(грн) стоит 1 кг печенья. Дальше нам нужно узнать сколько стоят 6 кг печенья, мы умножаем 12 на 6. 12*6=72(грн) стоит 6 кг печенья. Ответ: 6 кг печенья стоит 72 грн.
    • Автор:

      hoochhjoc
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years