• С одной и той же станции в одно и то же время вышли в противоположных направлениях два поезда.Скорость одного поезда 50км/ч,а скорость другого 85км/ч.Через какое время расстояние между ними будет равно 540км/ч.

Ответы 2

  •  50+85=135 км проходят оба поезда за час, тогда

    540/135=4 часа

    Ответ через 4 часа расстояние составит 540 км.

    • Автор:

      richard
    • 6 лет назад
    • 0
  • 1п.-50км/ч                                                                                                                                                            2п.-85км/ч                                                                                                                                                          1)50+85=135(км/ч)-ст 2 поезда                                                                                                                      2)540/135=4(ч)-ст часов

    ответ:через4 часа расстояние между ними будет ровно 540км/ч

     

  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years