• Пуд соли стоит на 100 рублей меньше ,чем ложка дёгтя .А три пуда соли стоят на 100 рублей больше чем две ложки дёгтя .Сколько стоит ложка дёгтя ?

Ответы 1

  • х р  - цена 1л дёгтя,  тогда  1пуд соли стоит х-100р.3(х-100) - 2х = 1003х- 300 -2х=100,х=400   ответ: 400 рублей
    • Автор:

      ray43
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years