• Аэроплан совершал перелет из одного пункта в другой со средней скоростью 180 км/ч. Если бы его скорость была 200 км/ч, то на тот же путь он затратил бы на 30 мин меньше. Найтите расстояние от одного пункта до другого?

Ответы 1

  • за х принимаем время при скорости 180 км в час200*(х-0.5)=180 х200х-200*0.5=180х200х-180х=10020х=100 х=5 часов летел самолет со скоростью 180 км/часS=180*5=900 км
    • Автор:

      ethen
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years