• Решите задачу:Сплав состоит из 6 частей меди и 5 частей цинка.Масса сплава 550г.Сколько в этом сплаве цинка?

Ответы 1

  • 550 - общая масса, 5+6=11 - общее количество частей 550/11=50 - масса одной части50*5=250 масса цинка в сплаве
    • Автор:

      emelytqrx
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years